Как получить абхазскую прописку и зарегистрировать автомобиль на родственника в России
По доверенности ТС не продаются. Доверенность только дает право управления. Собственником остается прежний владелец.
Так, как Вы пишете, - не получится.
В Абхазии гражданам других стран запрещено оформлять купленный автомобиль. Существует несколько способов приобрести машину жителю РФ:
1.покупка автомобиля гражданином Абхазии (на деньги россиянина), сдача им транспорта в аренду ООО или ИП, регистрация гражданина РФ в качестве сотрудника;
2.приобретение и регистрация машины на юридическое лицо либо ИП Абхазии; 3. регистрация своей фирмы в Абхазии и оформление на нее автомобиля.