Скажите, пожалуйста, этот закон уже приняли (подписали) и если нет, то когда его примут?
Согласно новым правилам, поставить автомобиль на учет можно будет в любом регионе РФ, НЕЗАВИСИМО от места проживания (регистрации гражданина), сообщает Российская газета.
Например, петербуржец, купивший машину в Москве, может поставить автомобиль на учет прямо там же, а может - в любом райцентре по дороге. Правда, номера, будут с кодом того региона, где машина поставлена на учет. Скажите, пожалуйста, этот закон уже приняли (подписали) и если нет, то когда его примут? Спасибо.
Такой закон не принят. Время принятия зависит от законодателей.
Это не закон, а проект приказа МВД, который пока ещё только обсуждается.