Горный, 03.10.2021, 22:49

Суд разрешит отчиму оспорить свое отцовство, установленное после женитьбы с матерью?

Вопрос №18776314 из г. Саратов
опубликован 03.10.2021, 22:49
Может ли оспорить отцовства отчим поженелися с моей матери и усановил меня суд удолетворить ли его иск суд знакомый суд его отчима мне 22 года.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы бы хоть запятые ставили что-ли.., ведь ничего ж не понятно..

04.10.2021, 09:39

Добрый вечер

С большой долей вероятности суд откажет в иске, так как при усыновлении он знал, что вы не являетесь его сыном.

03.10.2021, 22:51

Нет говорю, мой отчим, усановил меня, унего знакомый суд, удолетворит ли его иск, и он знал что я его не родной, сын, на оспаривание отцовства.

04.10.2021, 20:05

Так обжалуйте решение суда в апелляционной инстанции.

04.10.2021, 20:08