Незаконное задержание и принуждение к признанию - история жертвы полицейского хулиганства
Меня незаконно забрали в полицию из дома, полицейские не представились, и под физическим довлением заставили писать чистосердечное признание в приступлении которого я не совершал, у них даже нет не каких доказательств.
Максим Николаевич, при указанных в вопросе обстоятельствах, Вы вправе обратиться с жалобой в прокуратуру. Всего доброго.
Срочно нанимайте себе адвоката через родственников, связывайтесь с прокуратурой по факту незаконного задержания и давлением со стороны сотрудников, жалуйтесь во всем правоохранительные системы.
Вы вправе обратиться с жалобой к прокурору.