Смидович, 22.05.2016, 04:10

Насилие в полиции и несправедливое обвинение - Как защитить свои права и получить справедливость?

Вопрос №10612073 из г. Смидович
опубликован 22.05.2016, 04:10
Меня избили в полиции и заставили подписать признание в преступлении которого не совершал, щас нахожусь на больничном, побои зафиксированы, что мне щас делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это был начальник и я побаиваюсь что меня проста скрутят и снова все повторится прямь в следственном комитете, сведетелей нет, и проста не смогу добраться до комитета.

22.05.2016, 04:19

Никто Вас не скрутит. Жалобу в прокуратуру также напишите.

22.05.2016, 04:25

Обращайтесь с заявлением о совершении в отношении Вас преступления в Следственный комитет.

22.05.2016, 04:11
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

Это был начальник и я побаиваюсь что меня проста скрутят и снова все повторится прямь в следственном комитете, сведетелей нет, и проста не смогу добраться до комитета.

22.05.2016, 04:19

Никто Вас не скрутит. Жалобу в прокуратуру также напишите.

22.05.2016, 04:25