Иваново, 04.10.2021, 05:38

Как оспорить выписку за пьянство и эвакуирование машины - опыт водителя

Вопрос №18776630 из г. Иваново
опубликован 04.10.2021, 05:38
Очень нужна ваша помощь, проблема в том что я ехал не трезвый и увидел дпс в километре стояли, я свернул на парковку и заглушил машину сидел с другом, они подъехали через секунд 30 я вышел и выписали за пьянство, машину увезли на эвакуаторе, могу ли я оспорить это в суде, до него ровно месяц.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если Вы эти обстоятельства не указали сразу в протоколе, то оспорить только по нарушениям процессуальным при составлении протоколов.

А это нужно фото материала всего.

04.10.2021, 08:34

Да, возможно обжаловать постановление суда.

04.10.2021, 05:40

Александр, конечно можете обжаловать постановление суда, но с учетом изложенных в вопросе обстоятельств судебная перспектива ничтожна. Удачи.

04.10.2021, 05:45

Со мной был друг я ведь могу сказать что он был за рулем ранее.

04.10.2021, 05:48

Вам в этой ситуации целесообразно обратиться к адвокату по месту жительства, специализирующемуся на административных делах, в т. ч. по линии ГИБДД. Удачи.

04.10.2021, 05:53

Это дорого будет стоить? Больше 10 тысяч?

04.10.2021, 06:11

Да больше 10 тыс руб будет стоить.

04.10.2021, 06:14