Как уменьшить удержание денег при аресте счетов и зарплаты жены при работе без официального трудоустройства и наличии ребенка
Пристав арестовал счета в банках у жены, получаю зп всю на карту. Пристав снимает 50% и с аванса и зарплаты. Я работаю не официально, есть ребёнок,
Как можно снизить удержания с 50% до 10%-20%.
Действия пристава правомерны.
Подайте ходатайство о снижении процента удержания
Затем административное исковое в суд, если откажет.
Здравствуйте! Проще будет обратиться за предоставлением рассрочки исполнения с вашим графиком.
Нужно представить судебному приставу доказательства трудного материального положения и того, что доход на каждого члена семьи составляет меньше прожиточного минимума.
Взыскатель Югорское коллекторское агентство. Есть страх что выплатим долг и ещё останемся должны. (Были случаи)
Будете бороться в суде.