Как вернуть упавший в лифт наушник - опыт поиска и советы.
Где-то неделю назад я выходил из дома, заходил в лифт и у меня случайно в шахту лифта упал наушник (Аирподс). Вещь достаточно дорогостоящая и мне хочется ее вернуть. Я сразу же позвонил в диспетчерскую, мне сказали "сейчас механик к вам не поедет, звоните завтра". И так каждый день, сколько бы я не звонил все время кормят "завтраками"
Что мне делать? В какую инстанцию обратиться?
Лучший ответ
Вам остается только в жилищную инспекцию обращаться-этот орган обладает властными полномочиями по отношению к УК.