Алкогольный наезд с последствиями - какие возможности у водителя и пассажиров?

Машину видели за км,успел свернуть и припарковаться на парковке, приехали, проверили на алкоголь, положительно, есть промили, расписался за административен на лишение, суд через месяц, каким у меня есть варианты, прошу помогите! В машине был не один.

Лучший ответ

Исходя из вашего рассказа вариантов никаких нет, если вы в машине были один. Это юридический сайт, а не сайт волшебников, решающих любые проблемы.

Был не один, человек без прав трезвый.

Нужны материалы административного дела.

Мне их дадут если я приеду в гаи?

Александр, в сложившейся ситуации вам целесообразно по месту жительства обратиться к адвокату, специализирующемуся на административных делах, в т.ч. по линии ГИБДД. Удачи.