Сельский совет расторг приложение к социальному найму - нужно ли уведомлять жильца?
Чудеса какие то происходят в этом мире... Расторгли приложение... Как умудрились? Или это неточности в описании?
Если приложения являлось неотъемлемой частью договора и в договоре есть об этом оговорка тообязаны.
Здравствуйте. Да, обязан направить уведомление нанимателю.
Отдельно приложение нельзя расторгнуть. Приложение является неотъемлемо частью договора. Кроме того, одностороннее расторжение договора соц нама возможно только в судебном порядке.
Значит это приложение утратило силу согласно закону или потеряло своё значение.
Все точно. Вот такая чудесная администрация села в Крыму. Мы тоже удивились. Но расторгли приложение к договору.