Могу ли я попросить у банка копии договора по кредитам в нем за все время о погашеных и открытых с платежами.
Виктор, здравствуйте.
Ваш вопрос регулируется не законом, а правилами (регламентом) банка. Поэтому обращайтесь непосредственно с запросом в банка.
Обычно банки предоставляют копии договоров, но делают это за плату (за каждый лист фиксированная плата), так как законодательно обязанность предоставить копии договоров не предусмотрена, к тому же информация по погашенным кредитам находится в архиве банка.
Можете запросить копию договора у банка. Но у банка нет обязанности предоставлять копию договора.
Добрый день! Напишите заявление, в которых укажите требуемые документы.
Добрый день! Действующие договора можно в онлайнкабинете распечатать, там же и график платежей. Договора по погашенным кредитам могут не дать, но выдадут справку о том, что задолженности по кредитам нет.
Можно, необходимо написать заявление.