Как вернуть машину с штрафстоянки при лишении прав и белорусских номерах по доверенности?
Забрать автомобиль может только его собственник при предъявлении документов, подтверждающий право собственности. Если это вы, то вы можете забрать автомобиль.
Нужна соответствующая доверенность, позволяющая распоряжением автомобилем на другого человека, который не лишен прав управления - он приходит и имея все документы забирает.
Никита, забрать автомобиль со штрафстоянки имеете право, если вы уполномочены на это доверенностью, в противном случае - собственник автомобиля.
Здравствуйте.
Получите соответствующую отметку в протоколе и предъявите на штраф стоянку. Если у Вас в доверенности есть полномочия по распоряжению автомобилем, то можете обратится на штраф стоянку с этой доверенностью. Если нет, то копию протокола должен предъявить собственник.
С уважением.