Челябинск, 04.10.2021, 11:11

Влияет ли наличие регистрации в наркологическом и психиатрическом диспансере на получение прав на вождение?

Вопрос №18777278 из г. Челябинск
опубликован 04.10.2021, 11:11
Состою на учете в наркологическом и псих диспансерах Если у меня будет справка о том что не там не там на учёте не состою смогу ли я получить права?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, именно от справки. Но если справка будет подложной, то могут быть большие неприятности, а проверяется подложность справки очень легко и просто. Если же вы имеете ввиду взятку наркологу, то в этом случае ситуация более-менее благоприятная, хотя опять же нет 100% гарантии.

04.10.2021, 11:19
Оценка автора вопроса:
Благодарю!

Да. сможете получить водительское удостоверение, но только как вы борались сняться с учета? Вот вопрос.

04.10.2021, 11:13
Оценка автора вопроса:
Благодарю,вопросов и сомнений не осталось

Ответ очевиден, в нашей стране деньги решают все

Подскажите, я так понимаю базы в гибдд медицинской не существует и инспектор отталкивается лишь от справки?

04.10.2021, 11:16

Здравствуйте Дмитрий

Базы в ГИБДД медицинской нет

Все указывается в справке.

04.10.2021, 11:30