Нет возможности исправить - подтвержденное согласие на вождение в нетрезвом состоянии

Вопрос №18777296 из г. Иваново
опубликован 04.10.2021, 11:16
Если я дал согласие что я не трезвый и расписался за все, уже нечего не исправить? Машина была заглушена когда они подъехали, видели за километр как двигался.
Лучший ответ
Рекомендуется

Именно так все и бывает. Машину, конечно, вы забрать можете в любое время, но с правами, судя по всему, придется расстаться на некоторое время.

04.10.2021, 11:22

Вряд ли что-то можно исправить в такой ситуации.

04.10.2021, 11:17

Александр, чтобы вам помочь необходимо видеть процессуальные документы которые в отношении Вас составили idps А это протокол об административном правонарушении протокол отстранения от управления транспортным средством акт освидетельствования документы у вас на руках изменяют статью 12.8 часть 1 КоАП Российской Федерации?

04.10.2021, 11:18

Медосвидетельствование было? Надо смотреть протоколы.

04.10.2021, 11:19

Если, Вас освидетельствовали либо вы написали отказ от освидетельствования в присутствии понятых, думаю тут уже нечего исправлять.

04.10.2021, 11:19

Надо писать оспаривать или платить штраф.

04.10.2021, 12:51

У меня только протокол, что бы забрать машину с штраф стоянки, а лишат через месяц как сказали.

04.10.2021, 11:19

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских