Условия начисления выходного пособия при сокращении штата на Крайнем Севере - исключительные случаи за 4,5,6 месяц

• г. Петропавловск-Камчатский

Какие исключительные случаи являются условиями для начисления выходного пособия по увольнения при сокращении штата работников за 4,5,6 месяц. Проживаю в условиях Крайнего Севера.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Закон прямо не перечисляет эти самые исключительные случаи. В каждом конкретном случае решает центр занятости.