Какое пособие по безработице можно получить при сроке прерывания трудовой деятельности менее года?
Я встала на биржу труда, последнее место работы по агентскому договору срок прерывания трудовой деятельности менее года. На какое пособие по безработице я могу рассчитывать.
Светлана, добрый день.
Увы, к сожалению, у Вас будет только минимальный уровень пособия.
Сумма пособия, согласно Постановления Правительства РФ от 31.12.2020 N 2393 составит 1500 р
С уважением
Здравствуйте. Вы можете рассчитывать на минимальное пособие по безработице. Вы относитесь не к категории уволенных граждан, а ранее выполнявшим услуги по договору Гражданско правового характера.
У меня предпенсионный возраст, 55 лет.