Штраф за порчу общего имущества
Какой грозит штраф за вырез отверстия для животного в двери подъезда многоквартирного дома?
Ответственность по ст. 7.17 КОАП РФ.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Здравствуйте. В зависимости ОТ СУММЫ УЩЕРБА и СТОИМОСТИ САМОЙ ДВЕРИ... ОБЫЧНО как в ВАШЕМ СЛУЧАЕ-ШТРАФ по Статье 7.17. КоАП Уничтожение или повреждение чужого имущества
Умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества, если эти действия не повлекли причинение значительного ущерба, — влечет наложение административного штрафа в размере от трехсот до пятисот рублей
А ЕСЛИ УЩЕРБ БОЛЕЕ 5 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ, тогда была бы уголовная ответственность...
Желаю удачи. В.