Хотелось бы часть капитала оставить на обучение детей, какяя это должна быть сумма?
Можно ли использовать материнский капитал на покупку 1/2 или 1/3 доли двухкомнатной квартиры у моей мамы, у меня там на данный момент 1/3 доли, есть возможность получить 1/2 доли квартиры. Хотелось бы часть капитала оставить на обучение детей, какяя это должна быть сумма? Заранее очень вам благодарна за ответы.
Лучший ответ
На покупку доли мат. капитал не выделяют, только на покупку целой квартиры или комнаты.
Спасибо богльшое за ответ!!
Могу ли я использовать материнский капитал на покупку однокомнатной квартиры? Я, муж, и двое детей прописпны в квартире мужа. я и муж имеем по 1/3 доли в квартирах своих родителей