Возможно ли использовать материнский капитал на подведение коммуникаций к частному дому?
Ответы очень разнятся... Всё же на данный момент можно ли использовать материнский капитал на подведение коммуникаций (газ, свет, вода) к частному дому?
Заранее благодарна за ответ.
Лучший ответ
По Закону- материнский капитал можно использовать на строительство жилья.
Подведение коммуникаций к уже построенному дому- не является строительством.ПФ РФ -это гос.учреждение,которое действует в рамках и на основании Закона.
Это все только с согласия ПФР
Ваш ответ мне непонятен.
По закону это возможно или нет?
Т.е. не по закону,а как захочет ПФР?