Как прописать супругу гражданку РФ, если дом принадлежит гражданину другого государства - инструкция.
Я гражданин другого государства, есть в собственности дом с решением суда о возможности регистрации, супруга гражданка РФ.
Возможно ли прописать её в этом доме если она не является собственником?
Если возможно то как?
Заранее огромное спасибо!
Лучший ответ
Обычно, идёте и регистрируете на свою жилплощадь. Что за вопрос.