Могу ли я прописать своего мужа в доме, где являюсь собственником, если мой сын несовершеннолетний и отец лишен родительских прав?
Мой сын несовершеннолетний гражданин РФ,является собственником дома. Я его мама-гражданка Украины, с временной регистрацией в этом доме. Отец ребенка лишен родительских прав по суду. Имею ли я право прописать в этом доме своего мужа (мы в законном браке более 5 лет)
Лучший ответ
Вы имеете право прописать в этом доме своего мужа, но только с согласия органа опеки. Так как собственник дома ребенок.. а не вы.
Благодарю Вас!