Как узнать диагноз бывшего мужа для лечения дочери с головными болями?
Дочери 15 лет. У неё частые головные боли. У бывшего мужа тоже были проблемы с головой. Сейчас он живёт в другом городе и у него инвалидность. Врач для назначения лечения спрашивает диагноз отца. Бывший муж и его родители не говорят диагноз. Как узнать диагноз бывшего, чтобы сообщить врачу?
Вам диагноз никто сообщать не имеет права. Только ваш бывший муж. попробуйте с ним поговорить и объяснить ситуацию или пусть поговорит с ним лечащий врач вашего совместного ребенка. Неполучение данной информации не является препятствием для оказания вашему ребенку необходимой мед помощи.
Увы, никак - это медицинская тайна. Без его согласия, никто вам диагноз не раскроет.