Наследство с долгами - исполнительное производство за коммунальные платежи и исполнительский сбор
Здравствуйте, основанием для вынесения постановления о взыскании исполнительского сбора является неисполнение должником исполнительного документа в срок, установленный для добровольного исполнения. Если долг оплачен в срок, то требование пристава не законно. Удачи.
Постановление о взыскании исполнительского сбора неправомочно. Обжалуйте его в судебном порядке.
С Вас сбор не могут взыскивать, обращайтесь к приставу с заявлением.
Здравствуйте,
Разумеется, это постановление следует обжаловать вышестоящему приставу, либо в суд.
Не правомерно. Не понятно кто допустил ошибку. В любом случае оспаривайте и с виновного свыскивайте ущерб.