Может ли собственник квартиры выписать прописанных там дочерей и внуков - ситуация и возможные решения
Здравствуйте Владислава! Если вы не проживаете по месту регистрации, не оплачиваете коммунальные услуги, нет ваших вещей, то в судебном порядке она вправе снять вас с регистрационного учёта.
Здравствуйте. Может в судебном порядке, как собственник квартиры. Если такое случиться, Вы можете просить отсрочку исполнения решения суда.
Да, может, но только в судебном порядке.
Владислава, она имеет право снять с учёта в судебном порядке, но так как дети несовершеннолетние, то органы опеки будут на Вашей стороне.
Владислава, Доброго вечера.
Да, такое событие может случиться, но в судебном порядке.
Правовое основание данного вопроса это статья 209 ГК РФ.
У Вас есть право на отсрочку исполнения решения суда.
С уважением.