Как получить повторный академ отпуск для супругов учащихся в одном техникуме?
Вы не ограничены в количестве академических отпусков.
Поэтому при наличии документов, подтверждающих уважительную причину Вы можете взять второй академический отпуск.
Так в силу приказа Минобрнауки России от 13.06.2013 N 455 "Об утверждении Порядка и оснований предоставления академического отпуска обучающимся".
А Вам почему обязательно вместе с мужем брать академический отпуск? Берите по очереди.
Подойдите в отдел кадров своего учебного заведения и уточните данный вопрос или у своего куратора преподавателя.
Потому что мне надо сидеть с ребенком а ему работать.