Пользователь 9111.ru
Иркутск, 04.10.2021, 16:44

Папа и мама умерли могу ли я заказать их свидетельство о регистрации брака.

Вопрос №18778356 из г. Иркутск
опубликован 04.10.2021, 16:44
Папа и мама умерли могу ли я заказать их свидетельство о регистрации брака.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да,вы можете в ЗАГС получить дубликат, представив свое свидетельство о рождении и их свидетельства о смерти (хотя бы одного).

04.10.2021, 16:46

Можете, должны приложить свидетельство о рождении.

04.10.2021, 16:46

У двоих детей один мама и папа каждый должен иметь на руках пакет документов это будут первичные документы или вторичные.

04.10.2021, 16:55

Нет понятия первичного и вторичного-есть понятие дубликата и основного документа и оба имеют одинаковую юридическую силу и оба действительны и не прекращают действие другого.

04.10.2021, 16:59