Что делать, если газовая компания обвиняет в недопуске исходя из неполученных писем?
Здравствуйте Светлана! Вам необходимо заявить ходатайство об ознакомлении с материалами дела для подготовки нормативно мотивированного отзыва. Заседание будет отложено, а вы сможете ознакомиться с требованиями и подготовить отзыв.
Светлена, здравствуйте!
Заявите об ознакомлении с делом и о том, что не получали никаких уведомлений.
В указанном случае они могли направить уведомления по почте, но тут есть большая вероятность, что почта могла плохо работать.
По-хорошему нужно знакомиться с делом и предоставлять в дело письменный отзыв.
С уважением,
Добрый вечер, заявление на ознакомление с материалами дела заявляются письменно по форме суда, так же как и ходатайство об отложении судебного заседания. В дальнейшем необходимо подготавливать в суд не отзыв, а именно возражения на исковое заявление. И, если есть необходимость просить суд истребовать доказательства по делу и пригласить свидетелей в Вашу пользу, все документы оформляются в письменном виде. Для более подробной консультации Вы можете связаться со мной посредством моб-ной связи.
Юридические услуги в Великий Новгород