Что делать, если судебный приказ отменен, но вы получили запрет на выезд за границу?

Получила документ об отмене судебного приказа, отвезла приставу, но дело не приостановили, а вместо этого получила уведомление о запрете выезда за границу. Что в этом случае делать.
Лучший ответ

Здравствуйте, в таком случае необходимо обжаловать действия судебного пристава. Это можно сделать в судебном порядке или в порядке подчиненности.

Удачи вам и всего наилучшего.

Большое спасибо!

Ип не приостанавливается, а должно быть закрыто, пишите жалобу старшему приставу.

Выражаю признательность за помощь.

Обжалуйте действия судебного пристава его руководству или в суд.

Спасибо за объяснение!

Беспредел. Пишите жалобу старшему судебному приставу на пристава. Пишите в прокуратуру.

Надеюсь мой ответ вам полезен!

Наконец-то все понятно, благодарю!