Хабаровск, 10.02.2020, 07:07

У меня есть определение об отмене судебного приказа, выпустят ли меня за границу если есть такая бумага.

Вопрос №16923882 из г. Хабаровск
опубликован 10.02.2020, 07:07
У меня есть определение об отмене судебного приказа, выпустят ли меня за границу если есть такая бумага.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

С этой "бумагой" нужно идти в службу приставов и требовать закрытия исполнительного производства

Желаю Вам удачи и всех благ!

10.02.2020, 07:23

Вас выпустят за границу с постановлением пристава об отмене запрета на выезд.

10.02.2020, 07:12

Судебный пристав должен был снять ограничение, так как отмена судебного приказа отменили же.

10.02.2020, 07:19

Здравствуйте,

Хорошо, что отменили. Пристав должен закрыть исполнительное производство, Вам выдать постановление об этом и соответственно снять все аресты и ограничения.

Желаю Вам удачи и всех благ!

10.02.2020, 07:24

Он сказал что нет у меня ограничения на запрет за границу, база данных обновится в течении недели и я могу спокойно ехать за границу, но стоит ли мне взять с собой бумагу об отмене судебного приказа где копия верна.

10.02.2020, 07:30

Есть копия заверенная судьей, поставлена печать и подпись.

10.02.2020, 09:31

Такое определение Вам не поможет, так как запрт пристав накладывал, он должен его и снять. И инф-я должна быть в базе данных.

10.02.2020, 09:41