Имеют ли права учителя не выдавать аттестат за то что ученик потерял учебник и не вернул обратно?
Лучший ответ
Ризван, учителя не имею на это право. При указанных обстоятельствах обращайтесь с заявлением на имя директора школы, а в случае отказа выдать аттестат, - с жалобой в Департамент образования по адресу:
ул. Кан-Калика, 60 364024, Россия, Чеченская Республика, г. Грозный
Тел: 8 (8712) 22-21-16 ⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Спасибо за объяснение!
Здравствуйте, это не является основанием удерживать аттестат. Обратитесь к директору, скажите, что напишите жалобу в департамент образования и прокуратуру.
Удачи вам и всего наилучшего.