Отправлять ли возражение на заявление о возмещении судебных расходов ответчику заказным письмом или можно отдать на заседании суда?

Пожалуста надо ли отправлять возражение на заявление о возмещении судебных расходов в суд и ответчику заказным письмом, или можно отдать во время судебного заседания, особенно хочу узнать надо ли посылать заказным письмом ответчику до суда.

Лучший ответ

Да, должны направить заказным письмом.

Спасибо за объяснение!

Отдать конечно можно но нужно соблюсти порядок отправить истцу через почту и приложить к возражению квитанцию и отправить в суд также письмом.