Можно ли ввезти автомобиль в РФ на 1 год, если у меня гражданство РФ и ПМЖ в Германии?

У меня гражданство РФ и ПМЖ в Германии. Могу ли я временно (на 1 год) ввезти свой автомобиль в РФ для личных нужд? Постоянной регистрации в РФ я не имею.
Лучший ответ

"Таможенный кодекс Евразийского экономического союза" (ред. от 29.05.2019) (приложение N 1 к Договору о Таможенном кодексе Евразийского экономического союза)

ТК ЕАЭС Статья 264. Временный ввоз транспортных средств для личного пользования.

Задавая вопрос, я ожидал конкретного короткого ответа. Статью 264 я и до этого прочитал.
Спасибо

Ответ-читайте сами?

Спасибо.

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, важно понимать, что здесь нет бесплатных юристов, (и зарплату нам НИКТО НЕ ПЛАТИТ) юристы сайта добровольно оказывают услугу, отвечая на вопросы которые не требуют подготовки, и продвигая свои услуги. Данную консультацию нужно готовить, поднимать ФЗ и иные законы, а это платная услуга, лично обращайтесь к юристу и вам её окажем на платной основе.