Меняю фамилию после развода - обязательно уведомлять приставов о смене данных?

Мы с бывшем мужем в разводе уже пять лет, подала на алименты с задолжностью, платит. Подавала на алименты в городе где проживает её отец, а проживаем мы сейчас в другом. Собираюсь замуж, поменяю фамилию, мне о смене фамилии обращаться к пристовам?
Лучший ответ

Предоставьте приставам свидетельство о регистрации брака, где указана другая фамилия.

Это не повлияет на обращения в ФСПП.

Да, желательно приставам сообщить об измении фамилии, приложите копию свид-ва о смене фамилии.