Я гражданин Туркменистана я поступил очный-заочно учебу можно ли мне устроиться на работу в России нужно ли платить за патент?

Вопрос №18778842 из г. Шебекино
опубликован 04.10.2021, 22:45

Я гражданин Туркменистана я поступил очный-заочно учебу можно ли мне устроиться на работу в России нужно ли платить за патент?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Вам нужен на патент, а разрешение на работу

Патент могут оформить только граждане безвизовых стран.

04.10.2021, 23:01

Можно устроиться, но только с патентом.

04.10.2021, 22:47

Я правильно понимаю у нас не нужен патент да?

05.10.2021, 08:38

Нужно разрешение на работу оформлять, а не патент

Это сложнее чем патент.

05.10.2021, 10:21