Такой вопрос дом куплен за мат. капитал. Хочу прописать брата но муж уехал на работу, можно как нибудь прописать без мужа.

Лучший ответ

Здравствуйте, для регистрации брата Вам потребуется согласие всех участников долевой собственности. Если у мужа есть доля, то без него не получится.

Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте. Если муж собственник (доля в собственности), то без его согласия прописать брата невозможно.

А дети дают разрешение когда 18 исполнится или когда паспорт получили паспорт это то есть в 14 лет.