Несостоявшийся уведомление о судебном приказе от коллекторов \'Право онлайн\' приводит к непоняткам
У меня был вынесен судебный приказ от коллекторов "Право онлайн" письмо о том что был вынесен судебный приказ я не получал.
Сегодня зашел на сайт суда и увидел что был вынесен судебный приказ. У приставов то же ничего нет. Я не знаю что делать.
Здравствуйте.
Вы можете отменить судебный приказ, подав в суд возражения относительно его исполнения. Нужно только приложить ходатайство о восстановлении пропущенного срока со ссылкой на то, что ранее его не получали.
С уважением.
Приказ нужно отменять, если есть информация о дате вынесения и кто взыскатель.
Здравствуйте. Отменяйте судебный приказ. Для этого необходимо направить в суд письменное возражение на судебный приказ.
Подайте в суд возражения на СП с ходатайством о восстановлении срока, Вы меняли место жительства?