LSN Messenger
Красноярск, 04.10.2021, 21:34

Как быть, если ребенка зачислили в один сад, но он должен ходить в другой?

Вопрос №18779110 из г. Красноярск
опубликован 04.10.2021, 21:34
Ребёнок стоял на очереди в сад. Решили пока отдать в частный на гос основе. Нас сеяли с очереди, якобы зачислили в муниципальный, но ходить мы должны в частный. Платить туда и туда. Разве такое возможно? Что теперь делать?!
Лучший ответ
Рекомендуется

Мария, вы вправе обратиться в Управление образования

Отдел управления реализации ФГОС дошкольного образования

тел: (391) 263-81-65

drozdova@guo.admkrsk.ru

04.10.2021, 22:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Я обращалась. Звонила и говорила что я одна воспитываю ребёнка. Алименты не получаю. Выплат компенсаций за сад тоже. На что пне сказали, отдавайте в частный сад. Сегодня звонила, после такой новости, что сняли с очереди. В 17:30. Уже никто не взял трубку. Хотя работают до 18:00

04.10.2021, 22:24

Мария при указанных обстоятельствах, вы вправе обратиться с жалобой в прокуратуру в порядке ст. 10 Федерального закона "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1

04.10.2021, 22:30