Нарушение расписания и оскорбления перед детьми - как написать докладную на завуча школы?

Я учитель истории в школе, на мой урок, на 10 минуте, ворвалась завуч и на высоких тонах потребовала от меня провести урок в другом классе, тогда как я давала урок согласно расписанию. Она кричала на меня перед детьми. Могу ли я написать по этому случаю докладную директору на завуча.
Лучший ответ

Здравствуйте, это можно и нужно сделать, действия завуча должны получить надлежащую оценку со стороны руководства школы.

Удачи вам и всего наилучшего.