Какие документы нужны чтобы оформить субсидию на квартиру.
1. Заявление о предоставлении субсидий на оплату ЖКУ (с док. удостоверяющими личность заявителя);
2. Документы, содержащие сведения о лицах, зарегистрированных совместно с заявителем по месту его постоянного жительства;
3. Документы, подтверждающие правовые основания отнесения лиц, проживающих совместно с заявителем по месту постоянного жительства, к членам его семьи;
4. Документы, содержащие сведения о платежах за жилое помещение и коммунальные услуги, начисленных за последний перед подачей заявления о предоставлении субсидии месяц, и о наличии (отсутствии) задолженности по оплате жилого помещения и коммунальных услуг;
5. Документы, подтверждающие право заявителя и (или) членов его семьи на льготы, меры социальной поддержки, компенсации по оплате жилого помещения и коммунальных услуг;
6. Документы, подтверждающие доходы заявителя и членов его семьи;
7. Документы, подтверждающие законные основания владения и пользования заявителем жилым помещением, в котором он зарегистрирован по месту постоянного жительства, дающие право на субсидию.
Перечень может быть дополнен сотрудником соц. защиты.
В каждом регионе свои требования и вы их смотрите на сайте соцзащиты или на сайте Госуслуг.