Свекровь одинокой 91 год - внук оказывает уход, а невестке интересует вопрос отсрочки от армии
Свекрови 91 год, единственный сын у неё умер, внук осуществляет уход, оформлен через ПФР с 2020 года. Я,невестка, пенсионер и у меня на иждивении несовершеннолетний. Положена ли ему отсрочка от армии.
Лучший ответ
Добрый день. Да если это ее единственный совершеннолетний внук.