В доме 1955 года постройки мы заменили 2 венца и реконструировали внутри дома.
Здравствуйте Любовь Ивановна !
Все требования, выдвигаемые в отношении оформлении разрешения на строительство, реконструкцию, а также капремонт жилых домов устанавливаются Градостроительным кодексом РФ. Все основные документы, которые необходимы для получения соответствующего разрешения оформляются в органах местного самоуправления, как и само разрешение на строительство, реконструкцию, и капитальный ремонт дома. В целом, данная процедура является достаточно объемной по времени и количеству документации, которую необходимо заполнить поэтому лучше обратитесь за помощью к квалифицированным специалистам. Обращайтесь и я смогу Вам помочь в данной ситуации.