Казань, 05.10.2021, 13:06

Статья 228 в прошлом - 20-летняя жительница рассказывает о намерении работать коллектором, но стоит ли ей опасаться прохождения службы безопасности?

Вопрос №18780531 из г. Казань
опубликован 05.10.2021, 13:06
Стояла на учете в 16 лет по статье 228. (можно сказать поставили) Сейчас мне 20. Хочу устроиться коллектором. Пройду ли службу безопасности?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в отдел кадров.

05.10.2021, 14:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Не вижу препятствий, хотя разные сейчас службы безопасности.

05.10.2021, 13:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Возможно надо требования смотреть.

05.10.2021, 13:58
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

А если на вакансию менеджер по продажам (B2B) ? Или менеджер по работе с клиентами?

05.10.2021, 13:12

Вы устраивайтесь куда хотите... Уголовного преследования не было? Что в справке о судимости?

05.10.2021, 13:27

Не знаю если честно что там, мало вникала. Меня можно сказать подставили. Ходила к психологу пару месяцев, потом отстали) просто страшно, на работу то хочется хорошую)

05.10.2021, 13:28

Выше нос! Но работа хорошая не всех ждёт...

05.10.2021, 13:36

Смело устраивайтесь куда хотите, особенно в коллекторы...

05.10.2021, 13:37

Надеюсь, все будет хорошо) а коллектор это так, как вариант рассматриваю для начала)) спасибо вам огромное!

05.10.2021, 13:38

Юридические услуги в Казань

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034