Проблема с оформлением дома - что делать, если вместо договора купли-продажи оформлена доверенность?

Я купила дом, но хозяйка вместо договора купли-продажи сделала на меня доверенность, я теперь не могу оформить на себя дом. Если я отменю доверенность потом можно будет оформмить дом?

Лучший ответ

Здравствуйте, Татьяна.

Однозначно нужно отменять доверенность.

Заключайте договор купли продажи и регистрируйтесь право собственности в реестре через мфц.

С уважением.

Спасибо, буду знать.

Здравствуйте. Вам нужно отменить доверенность и заключить договор купли продажи дома и зарегистрировать право собственности на дом в Росреестре.

Спасибо за вашу работу!