Можно ли взять отсрочку если муж в больницы и после операции не сможет работать 3 месяца! Какие доки для этого надо?
К сожалению нет, отсрочки по алиментам не будет. Она не предусмотрена законодательством. Если отец ребенка на больничном, то ему полагается больничный лист.
Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе". N 53-ФЗ
Здравствуйте. Для чего отсрочку, уточните пожалуйста.
Отсрочка от призыва на военную службу предоставляется в соответствии с положениями ст. 24 Федерального закона от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 01.05.2017) «О воинской обязанности и военной службе». Текст статьи смотрите по ссылке http://www.consultant.ru/cons/...
А отсрочка с места работы оформляется через больничный лист.