Компетенция и полномочия ФНС - ответ на вопрос о правомочности в соответствии со статьей 22 часть 2 КАС РФ
Вопрос.. ЯВЛЯЕТСЯ ЛИ ФНС ОРГАНИЗАЦИЕЙ НАДЕЛЕННОЙ ПУБЛИЧНЫМИ ЛИБО ГОСУДАРСТВЕННЫМИ ПОЛНОМОЧИЯМИ ПОПАДАЮЩИМИ ПОД СТ. 22 ЧАСТЬ 2 КАС РФ. ПОЯСНИТЕ...
Лучший ответ
Схоластических вопросов, которые к реальным проблемам людей не имеют отношения, мы не решаем и не консультируем.
На каком сайте работаете?
Выполнение заданий студентам - платная услуга.