Возможна ли работа юристом без юридического образования - опыт выпускника Электро мех. колледжа.

Вопрос №18781273 из г. Йошкар-Ола
опубликован 05.10.2021, 17:01
Хочу работать в Нужно любое юридическое образование. Образование ср.срец Электро мех. колледж. Если пройти переквалификацию по специальности юриспруденция, могу ли я работать в этой должности?
Лучший ответ
Рекомендуется

Так учиться вам минимум 4 года. Пока пройдут эти героические годы, ваши услуги в ГИБДД уже могут и не потребоваться.

05.10.2021, 17:11
Оценка автора вопроса:
Быстро, доступно

Нельзя пройти курсы и стать юристом. Для того, чтобы занимать нормальную должность, необходимо высшее юридическое образование.

05.10.2021, 17:02

На все ваши вопросы ответит сотрудник кадрового подразделения из первых уст.

05.10.2021, 18:28

Это для работы в ДПС. Само собою высшее образование будет.

05.10.2021, 17:06

Юридические услуги в Йошкар-Ола

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034