Возможно ли прохождение профессиональной переподготовки на учителя истории и обществознания при наличии дипломов о правовом образовании?
Имею диплом о средне - специальном образовании " правовед " и высшее юридическое образование " Юриспруденция" Могу ли пройти проф. Переподготовку на учителя истории и обществознания? Возьмут ли при наличии дипломов, диплом проф. Переподготовки?
Лучший ответ
Здравствуйте, Арина, конечно, сможете работать по новой специальности. Удачи вам!
Спасибо за понятный ответ!