Как оформить снятие с учета автомобиля, который был разобран и продан по запчастям после аварии в 2007 году?

В 2007 г. машина попала в аварию, была разобрана и продана по запчастям. С учета не снята, транспортный налог плачу регулярно. Как можно оформить в ГИБДД снятие с учета авто, если его не существует на самом деле с 2007 г.. Ситуация сложная. Т.к. судебные приставы наложили арест на машину т.к. др. имущества нет, но по сути и машины давно уже нет. для приставов она значится как основное имущество. Подскажите, что делать в данной ситуации?!

Лучший ответ

Вам надо обращаться в ГИБДД, где на учете стоит машина. Если что-то от машины осталось, то надо это утилизировать. Объясните ситуацию, там подскажут, что надо сделать.