Как оформить льготное протезирование зубов как инвалиду 3 группы в феодосии.
Чтобы пройти бесплатное или льготное протезирование зубов, нужно подтвердить право на льготу и наличие медицинских показаний.
Для этого потребуются следующие документы:
заявление;
паспорт гражданина РФ;
пенсионное удостоверение;
справка о доходах на всех членов семьи (региональные льготы предоставляются только при подтверждении статуса малоимущей семьи или одинокого гражданина);
полис ОМС;
СНИЛС;
справка МСЭ об инвалидности;
заключение врача или медучреждения о необходимости протезирования зубов.
Для получения услуги Вам необходимо обратиться в территориальный Отдел социальной защиты населения или через сайт Госуслуги.