Как правильно выписывать рецепты на лекарства - путаница с феназепамом

Вопрос №18781460 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 05.10.2021, 18:03
Мне психотерапевт написала на рецепте 2 препара ципралекс и феназепам 0.001, и выписала еще второй рецепт отдельно на феназепам сказала на всякий случай если в аптеке скажут что этот препарат нажо указывать отдельно на другом рецепте, так какой рецепт показать в аптеке?!?!
Лучший ответ
Рекомендуется

Дело в том что этот препарат всего лишь есть в 2 х аптеках, я прозвонила туда сказали что есть и там и там, но ципралекс у меня есть, докупать не нужно только феназепам вот этот остался.

05.10.2021, 18:13

Обращайтесь в отделение аптеки.

05.10.2021, 21:33

Здравствуйте! Для начала покажите общий, если по нему не отпустят, купите отдельно по второму.

05.10.2021, 18:06

Вы вполне можете решить этот вопрос с провизором непосредственно в аптеке.

06.10.2021, 09:31

Так врач сказал что у них один и тот же какой то номер 148

05.10.2021, 18:07

Один показывает в одной аптеке, если не продают идёте в другую и показываете второй.

05.10.2021, 18:10

Дело в том что этот препарат всего лишь есть в 2 х аптеках, я прозвонила туда сказали что есть и там и там, но ципралекс у меня есть, докупать не нужно только феназепам вот этот остался.

05.10.2021, 18:13

Обращайтесь в отделение аптеки.

05.10.2021, 21:33

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских